Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкая торгово-промышленная палата помогла провести турнир по кекусинкай в Суздале
23.10.2019, 20:08
937 Просмотров

Торгово-промышленная палата городского округа Луховицы помогла провести международный профессиональный турнир по кекусинкай, мероприятие прошло в городе Суздаль и собрало титулованных борцов с мировым именем – чемпионов Мира, Европы, России, Японии, Африки.

«В городе Луховицы уже более 20 лет работает секция кекусинкай, которой руководит президент Московской областной федерации этого вида спорта Василий Богушов. В Луховицах он является муниципальным координатором проекта «Детский спорт», который реализует партия «Единая Россия», а на этом турнире он был главным судьей. У представителя нашей ТПП, генерального директора строительной организации «РСУ-7» Александра Грищенко и его сына Никиты, успешно выступающего на соревнованиях по кекусинкай, Богушов – главный спортивный наставник. Через Василия Николаевича мы и узнали о готовящемся в Суздале турнире. Вот, и решили, так сказать, расширить границы сотрудничества», – рассказал генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты, депутат городского округа Луховицы, муниципальный координатор партпроекта «Локомотивы роста» Гари Хаит.

По его словам, представители ТПП сотрудничают с Василием Богушовым, помогают ему и воспитанникам секции в проведении различных соревнований и выездов.

«И сейчас мы с радостью внесли посильный вклад в организацию этого мероприятия», – подытожил Хаит.

Турнир прошел на высоком организационном уровне, стал ярким событием не только федерального, но и мирового масштаба. Международная бойцовская организация Кекусин выразила признательность Александру Грищенко за оказание значимой поддержки, а также всей Луховицкой ТПП.