Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы присоединились к акции «Знамя Победы»
07.05.2022, 00:12
408 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» присоединились к акции «Знамя Победы». Это мероприятие – дань уважения героям Великой Отечественной войны, которые завещали будущим поколениям победный Май 1945 года. В рамках акции луховицкие единороссы и партийные сторонники установили Знамя Победы над входом в окружную общественную приёмную «Единой России», которая находится по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30.

Знамя Победы – официальный символ Победы советского народа в Великой Отечественной войне, государственная реликвия России. 77 лет назад российские военнослужащие водрузили его над Рейхстагом в Берлине.

«Над входом в приёмную установлены флаг России и герб Московской области. Теперь там есть и Знамя Победы. Это является символом того, что День Победы объединяет эпохи. Сколько бы лет ни минуло, подвиги соотечественников никогда не сотрутся из нашей памяти. Мы будем бережно хранить и защищать завещанную нам Победу», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения «Единой России» Анастасия Гусева.

На территории округа проходит и множество других акций, которые организованы по линии партии: «Георгиевская ленточка», «Звонок ветерану», «Поющие дома», «Окна Победы» и так далее. Также накануне праздника каждый фронтовик получит от «Единой России» в подарок «Коробку здоровья» – в неё входят полезные угощения, аппараты для измерения давления, частоты пульса, контроля уровня сахара и многое другое.