Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя приемов жителей старшего поколения завершилась в Московской области
17.05.2022, 00:12
379 Просмотров

Депутат Государственной Думы, временно исполняющая обязанности руководителя региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Алла Полякова рассказала, что с 11 по 13 мая по всему Подмосковью проходили тематические приемы жителей старшего поколения.

Приемы в регионе прошли при поддержке Управления фонда обязательного медицинского страхования Московской области, Управления социальной защиты, управляющих компаний и представителей администрации муниципалитетов. За три дня на площадках местных приемных провели 148 мероприятий, было принято 413 человек.

По статистике больше всего жителей волнуют вопросы здравоохранения, размер социальных выплат, пенсии, оказание материальной помощи и благоустройство придомовых территорий.

«Жители старшего поколения приходили не только с просьбами, но и с предложениями: они готовы принимать активное участие в общественной жизни. Предложения касались расширения списка льготных лекарств, социальных выплат, субсидирования общественных организаций и господдержки «детей войны». Все инициативы вместе с коллегами возьмем в работу – если жители интересуются этими вопросами, значит, это действительно важно», – рассказала Алла Полякова.

Узнать актуальный график встреч и записаться на прием к депутату в региональной общественной приемной «Единой России» можно по телефону 8-916-468-17-18.