Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты из «Единой России» обсудили подготовку к предварительному голосованию и выборам
19.05.2022, 00:12
441 Просмотров

Депутаты городского округа Луховицы из партии «Единая Россия» на очередном заседании фракции обсудили подготовку к предварительному голосованию и выборам. Напомним, что в этом году на территории округа состоятся довыборы депутатов по трем избирательным округам – №4, №5 и №6. В заседании участвовали глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин.

«В округе Луховицы создан избирательный штаб по проведению предварительного голосования, на основании которого определятся кандидаты – те, кто представит партию «Единая Россия» на предстоящих выборах. Важно, чтобы процедура предварительного голосования прошла на высоком организационном уровне, честно и легитимно. Пусть победят те, кто этого действительно достоин, кто пользуется наибольшим уважением среди избирателей и партийцев», – сказал Сергей Тимохин.

В свою очередь, председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете Владимир Гинсберг призвал местных депутатов проанализировать работу по исполнению наказов, которые поступали от избирателей в ходе предыдущих выборных кампаний.

В завершение заседания его участники распланировали свое участие в последних звонках, которые пройдут в школах городского округа Луховицы 23 мая, а также в проведении приемов жителей.