Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партактивисты в День защиты детей открыли современную детскую игровую площадку
01.06.2022, 22:10
532 Просмотров

Современную детскую игровую площадку открыли 1 июня, в День защиты детей, во дворе у домов №№ 37 и 39 на улице Жуковского в городе Луховицы. Ее установка выполнена по государственной программе Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

Работы по созданию площадки во дворе выполнены в короткие сроки. Большой игровой комплекс вместе с горками, качелями, каруселями, турником, лазательной конструкцией и другими элементами установлены на мягком противоударном покрытии. Резвиться здесь ребятишкам в радость.

Площадку открыли глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и представитель местного партоделения Евгений Авдеев. Также гостем торжества стал депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Николай Урютин.

«Это современный детский городок, который соответствует требованиям и стандартам по безопасности и экологии. Его площадь – 450 квадратных метров. Здесь представлены игровые элементы для детей разного возраста. Важно, что площадка установлена по просьбе жителей, и что здесь могут играть не только маленькие ребятишки, но и дети от 10 лет и старше. Символично, что площадка открылась в День защиты детей, да еще и в первый день лета. Впереди пора отдыха и веселья, и юные луховичане смогут здесь тусоваться, развлекаться», – сказал Сергей Тимохин.

В скором времени на территории Луховиц будет открыта еще одна современная площадка с прорезиненным покрытием. Она уже установлена во дворе у домов №№ 26, 28, 30, 32, 34, 36 на улице Мира.