Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин и депутат МОД Максим Коркин поздравили коллектив соццентра с профессиональным праздником
08.06.2022, 19:07
318 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и депутат Московской областной Думы Максим Коркин поздравили коллектив Луховицкого комплексного центра социального обслуживания населения с профессиональным праздником. 

«Центр предоставляет социальные услуги, востребованные гражданами пожилого возраста, семьями с детьми, а также теми, у кого есть ограничения по здоровью, и кому нужна реабилитация. Благодаря тому, что в центре работают профессионалы, и есть все необходимые условия для работы, луховичане, кому требуются социальные услуги, получают их в полной мере, могут жить полноценной жизнью», – сказал глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин и пожелал соцработникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа.

В свою очередь, Максим Коркин тоже поздравил коллектив центра и вручил ему благодарность Мособлдумы за высокопрофессиональное мастерство и большой вклад в развитие социального обслуживания населения Московской области. Награду и подарок принимал директор учреждения Анатолий Сухогузов.

«Социальные работники – наши главные помощники в деле работы с населением, те, кто поддерживают жителей, которым нужна забота и внимание, решают их проблемы. Благодарю за доброту, искренность, широту души. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, благодарности со стороны тех, кому помогаете», – подчеркнул Максим Коркин.

Луховицкий комплексный центр размещается в современном здании, которое открыло свои двери в 2013 году. Здесь работают кабинеты функциональной диагностики, физиотерапии, массажа, аромотерапии, механотерапии верхних и нижних конечностей, восстановительной двигательной терапии, коррекции зрения. Также в здании есть галокамера, зал лечебной физической культуры, иммерсионная ванна, альфа-капсула, сенсорная комната, игровая комната и творческая студия. В феврале 2020 года на базе учреждения в рамках реализации губернаторского проекта заработал клуб «Активное долголетие».