Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы из «Единой России» Денис Мишин помог многодетной семье
16.06.2022, 23:11
2476 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Денис Мишин помог многодетной семье в приобретении вещей для дома. Ранее к нему в ходе тематического приема по вопросам материнства и детства, проводимого в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья», обратилась луховичанка Елена, которая одна воспитывает пятерых детей. Жительница рассказала, что находится в затруднительном материальном положении. Ее просьбу депутат не оставил без внимания. Семья была приглашена в окружную общественную приемную «Единой России», где Денис Мишин передал Елене необходимые вещи.

«Учитывая непростое положение, в котором находится семья, оказал необходимую помощь, приобретя постельные принадлежности для детей, о чем Елена говорила. Считаю, что каждому депутату, по мере сил и возможностей, надо поддерживать тех, кому не обойтись без поддержки. Надеюсь, что добрых дел в наше время будет становиться больше. Также Елена получила консультацию по вопросам социального обеспечения», – сказал Денис Мишин.

По линии общественной приемной партии «Единая Россия» в городском округе Луховицы реализуется проект «Добрые дела», активисты которого помогают многодетным семьям, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект действует не первый год и объединяет неравнодушных луховичан, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся.