Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провел встречу с молодежью в рамках проекта «Сто вопросов лидеру»
26.06.2022, 17:05
417 Просмотров

Прошла встреча главы городского округа Луховицы, секретаря луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергея Тимохина с молодежью. Общение прошло в неформальной обстановке – на улице у Дома культуры «Старт». Сергей Тимохин в течение почти двух часов отвечал на вопросы волонтеров из центра «Юнимакс», молодогвардейцев, партийных сторонников, участников движения КВН и других активных представителей молодого поколения.

Встреча организована в рамках регионального проекта «Сто вопросов лидеру» и муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность» и была приурочена к празднованию Дня молодежи.

«Такая форма общения позволяет не просто ответить на вопросы ребят, но и понять, чем заинтересована молодежь, о чем она мечтает, какие у нее планы. Для понимания потребностей молодых людей с ними требуется постоянно вести диалог, уметь слушать и слышать то, о чем они говорят», – подчеркнул Сергей Тимохин.

Глава в ходе общения рассказал о повседневной работе, какие изменения будут в городе в ближайшее время и об отношении к критике. Также он ответил на вопросы, что для него главное в жизни, какая книга оказала наибольшее влияние и помогла, какими качествами должен обладать лидер.

«Поделился профессиональным опытом и посоветовал каждому из ребят не бояться трудностей, твердо идти к цели. Получил колоссальный заряд энергии от общения. Молодость – прекрасное время, когда ты можешь все. Желаю юным луховичанам здоровья и воплощения задуманного», – сказал Сергей Тимохин.