Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Александр Толмачев и Максим Коркин привезли гумпомощь для жителей ЛДНР в луховицкую партприемную
30.06.2022, 13:01
347 Просмотров

Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачев и депутат Московской областной Думы Максим Коркин в ходе рабочей поездки привезли в луховицкую общественную приемную партии «Единая Россия» гуманитарную помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Они передали руководителю партприемной Фаине Мишурной несколько пакетов с продовольственными товарами. Отсюда помощь будет направлена в областной распределительный центр.

«Среди жителей Подмосковья много неравнодушных людей, которые откликнулись на призыв и участвуют в акции по сбору гуманитарной помощи. Люди разного возраста и профессий действительно занимаются добрым делом, не оставляют в беде друзей и братьев. Медикаменты, продовольствие, средства личной гигиены, книги и игрушки, бытовые вещи – все это мы собираем для жителей Донецкой и Луганской народных республик», – сказал Александр Толмачев.

«Про широту русской души не слышал, наверное, только ленивый. На протяжении всей истории нашего государства, люди из разных стран пытались понять особенность национального характера россиян, но постичь этого им так и не удалось. И вот вам очередное подтверждение этого без преувеличения феномена – огромное количество людей едины в стремлении оказывать посильную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик», – подчеркнул Максим Коркин.