Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представитель луховицкого отделения партии «Единая Россия» Евгений Авдеев поздравил молодоженов Эйвазовых
08.07.2022, 21:09
542 Просмотров

Представитель луховицкого отделения партии «Единая Россия» Евгений Авдеев в День семьи, любви и верности поздравил Ильяса и Наталью Эйвазовых, которые скрепили свой союз узами брака. Чествование состоялось на Бастановой горе, где на днях по инициативе главы городского округа Луховицы, секретаря луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергея Тимохина и при поддержке индивидуального предпринимателя Виталия Попадьина была установлена ажурная кованая беседка. Евгений Авдеев пожелал молодоженам уметь слушать и слышать друг друга, находить компромисс, а также безграничного счастья и семейного благополучия.

«Было очень приятно поздравить молодоженов в столь замечательный день. Хочу отметить, что Ильяс – наш, так сказать, выпускник. Он работал и в местном отделении партии «Единая Россия», и в окружном отделении «Молодой Гвардии». Желаю ему всех благ и крепкой любви», – сказал Евгений Авдеев. 

Семья Эйвазовых поблагодарила за поздравления и дала старт новой традиции для луховицких молодоженов – повязывать на установленную на Бастановой горе беседку белую ленту.