Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители луховицкого отделения «Единой России» поздравили работников почты с профессиональным праздником
10.07.2022, 13:01
436 Просмотров

Десятого июля отмечается День российской почты. В этот день работники почтовых отделений принимали поздравления, слова благодарности и подарки. Бодрости духа, безграничного счастья и всех благ им пожелали представители луховицкого отделения «Единой России» и партийные сторонники. Чествования работников почты проходило по всему округу.

Коллектив центрального почтового отделения в городе Луховицы поздравили глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и представитель местного партотделения Евгений Авдеев. Они вручили работникам почты почетные грамоты, а также цветы и подарки.  

«Пусть ваш труд остается востребованным и полезным, посылки вовремя доходят до адресатов, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и вестей. Желаем профессионального роста и развития, душевного тепла и семейного счастья», – сказал Сергей Тимохин.

В поселке Белоомут работников почты поздравил депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единой России» Сергей Подболотов.

«Организация «Почта России» обслуживает свыше 30 миллионов человек в сельской местности. Для многих населенных пунктов почтовые отделения – центр жизни, который заменяет собой почти всю социальную инфраструктуру. Труд почтальонов важен и нужен. Сердечно желаю здоровья и неиссякаемой энергии», – отметил Сергей Подболотов.

Помимо поздравлений представители Единой России посмотрели качество выполненных ремонтных работ в почтовых отделениях. В прошлом году в программу обновления по городскому округу Луховицы вошли сразу 11 отделений, которые размещаются в муниципальных помещениях. Работы выполнены с качеством и в установленные сроки. За счет средств окружного бюджета проводился ремонт, а «Почта России» приобретала и поставляла оборудование, которое позволило оптимизировать работу коллективов отделений.