Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники луховицкой администрации и единороссы провели встречу с жителями пяти МКД на улице Пушкина
14.07.2022, 22:10
461 Просмотров

Сотрудники администрации городского округа Луховицы», «Луховицкой управляющей компании ЖКХ», муниципального Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству, а также представители местного отделения «Единой России» и партийные сторонники провели встречу с жителями многоквартирных домов №№ 172, 172а, 172б, 174 и 176 на улице Пушкина. Собрание состоялось в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД».

Луховичане задавали интересующие вопросы, рассказывали о проблемах, говорили, какие у них есть пожелания в части ЖКХ и благоустройства.

«Жителей этих домов беспокоит состояние контейнерной площадки для сбора отходов, есть претензии по содержанию территорий. Все вопросы обговорены и взяты в работу», – сказал заместитель главы администрации городского округа Луховицы Артур Денисов.

Участниками встречи стали депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев и представитель местного партотделения Евгений Авдеев. Они поблагодарили жителей за неравнодушие и участие в жизни округа.

«Хорошо, что жители занимают активную гражданскую позицию, подсказывают, на решение каких проблем нужно обратить пристальное внимание. Чтобы был порядок, необходимо выстраивать диалог», – подчеркнул Сергей Вельдяев.

«Проект «Жители МКД» призван помогать и также решать проблемы жителей многоквартирных домов. Он предполагает создание практики постоянного консультирования, обучения и обмена опытом для тех жителей, кто стремится улучшить жизнь в доме, дворе, городе», – отметил Евгений Авдеев.