Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы провели пятую встречу в рамках проекта «Жители МКД»
28.07.2022, 02:02
395 Просмотров

Прошла пятая встреча в рамках проекта «Жители МКД», который реализует партия «Единая Россия». На этот раз представители окружной администрации, единороссы и партийные сторонники, сотрудники предприятий Водотеплоканализационное хозяйство и Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству общались с жителями городской улицы Озерной.

«После разговора мы обошли те места, которые, по мнению жителей, требуют внимания. По итогам встречи принят ряд решений. Обслуживающая организация и «Луховицкая управляющая компания ЖКХ» поставят дополнительные лавочки у домов. При единогласном решении жильцов будут убраны кусты сирени, которые закрывают обзор на повороте дороги и создают аварийную ситуацию. Это решения, которые мы можем принять и выполнить быстро. Вместе с жителями мы обсудили вопросы канализования, установки искусственных дорожных неровностей, ремонт систем тепло- и водоснабжения, восстановления клуба», – сказала первый заместитель главы администрации городского округа Луховицы, представитель местного партийного отделения Елена Лядова.

Также жители улицы Озерной возмутились поведением отдыхающих на пляже Голубого озера № 1, которые мусорят и громко слушают музыку в позднее время. Будет усилен контроль.

«Встреча прошла продуктивно. Благодаря жителям мы увидели несколько важных вопросов, на которые требуется обратить внимание, и услышали предложения по улучшению жизни микрорайона», – подчеркнула исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Анастасия Гусева.