Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава округа Луховицы Сергей Тимохин проверил ход капремонта городской девятой школы
28.07.2022, 16:04
390 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин, активисты партпроекта «Новая школа» и партийные сторонники практически в ежедневном формате проверяют ход капитального ремонта Луховицкой городской школы № 9. Работы здесь ведутся по президентскому национальному проекту «Образование», государственной программе Московской области «Образование Подмосковья» и в рамках исполнения наказов избирателей.

По «девятке» будут выполнены масштабные работы. В числе задач: отделка помещений, ремонт фасада, замена инженерного оборудования и мебели, работы по кровле, фундаменту и так далее. Сейчас строители заняты демонтажом – убирают то, что отслужило свой век.

В ходе проведения работ выяснилось, что часть здания «садится» из-за проседания грунта, поэтому кроме всего прочего подрядчикам дополнительно необходимо будет усилить основную конструкцию. Глава округа Сергей Тимохин обсудил с подрядчиком эту проблему. Поставлена задача завершить все работы в максимально сжатые сроки.

«Продолжим ежедневно контролировать ход капремонта. Ставим задачу, чтобы все было сделано к ноябрю», – сказал Сергей Тимохин.