Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы организовали для молодежи экскурсию в окружную администрацию
12.08.2022, 21:09
373 Просмотров

12 августа отмечается Международный день молодежи. В честь этого праздника для юных луховичан представители местного отделения партии «Единая Россия» организовали экскурсию в окружную администрацию. Сюда пригласили активистов молодежного центра «Юнимакс», волонтеров, молодогвардейцев и сторонников партии «Единая Россия». Экскурсию для них провела заместитель главы администрации округа Кира Шолохова. Ребята узнали, какие здесь есть управления, отделы и комитеты, познакомились с работой Единой дежурно-диспетчерской службы и Системы-112, муниципального Центра управления регионом.

Участников экскурсии принял глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин, который рассказал о своей работе, о том, чем живет округ, о планах по развитию. Активисты задали ему интересующие вопросы.

«Приятно общаться с нашей молодежью, у которой масса идей и проектов, узнавать ее мнение. Рассказал, как 27 августа пройдет празднование 65-летия города Луховицы, а также о том, какие специалисты нужны округу, и какие вакансии востребованы. Общение получилось интересным и разносторонним, и заинтересованность юных луховичан еще раз доказывает, что они любят родной округ, хотят и дальше видеть малую Родину процветающей», – подчеркнул Сергей Тимохин.

Далее участники экскурсии познакомились с работой Совета депутатов городского округа Луховицы, о которой рассказал его зампред Гари Хаит.

«Отрадно видеть много знакомых лиц, с которыми мы, депутаты, оказываем волонтерскую помощь жителям. Благодарю за неравнодушие, за заботу о старшем поколении, за участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса», – сказал Гари Хаит.

Ребята остались довольны экскурсией и отметили, что иначе представляли себе работу администрации.

«Думал, что работа здесь спокойная и размеренная, а на самом деле она кипит. Понравилось, что тут, как в часах – каждый занят своим делом, но именно от действий каждого зависит общая работа, ее слаженность и результативность», – поделился мнением участник экскурсии, представитель местного отделения «Молодой Гвардии» Егор Алексеев.

Экскурсия в администрацию состоялась в рамках проекта «Лидерство – это реальность», который с 2019 года реализует на территории округа местное отделение партии «Единая Россия». В рамках этого проекта для молодежи проводятся образовательные мастер-классы, семинары и тренинги, встречи с лидерами общественного мнения и интересными собеседниками.