Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провел бизнес-завтрак с молодежью
15.08.2022, 11:11
400 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провел бизнес-завтрак с представителями молодежного центра «Юнимакс». Он поблагодарил их за большую волонтерскую работу по оказанию помощи жителям округа, в том числе в период обострения пандемии коронавируса, выразил признательность за организацию занятости юных луховичан, для многих из которых «Юнимакс» стал вторым домом, большой и дружной семьей.

«Обсудили проекты, которые можно совместно реализовать, поговорили о проблемах, которые волнуют молодежь. Поступило предложение, как и в прошлом году, провести фестиваль бокса на площади у Дома культуры «Старт». С радостью поддержал инициативу, тем более, что у нас были задумки сделать этот фестиваль ежегодным. Коллектив «Юнимакса» отличает креативность и инициативность, и я всегда рад поддержать их стремления», – сказал Сергей Тимохин.

Также глава поговорил с молодежью о планах по развитию проекта «Лидерство – это реальность», который реализует местное отделение партии «Единая Россия», и координатором которого является директор «Юнимакса» Дмитрий Силаев. Проект «Лидерство – это реальность» действует в округе с 2019 года. Для молодежи проводятся образовательные мастер-классы, семинары и тренинги, встречи с лидерами общественного мнения и интересными собеседниками.