Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин взял на контроль обращения жителей улицы Тимирязева
15.08.2022, 13:01
394 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провел прием жителей. Луховичан он принимал в окружной партийной приемной по адресу: улица Мира, дом № 30. Поступил ряд вопросов от инициативной группы жителей улицы Тимирязева.

«Жители предложили украсить рисунками в стиле граффити одноэтажное кирпичное здание во дворе дома № 12 на улице Тимирязева. Проработаем это предложение. Жильцы дома № 16 пожаловались, что после того, как на информационных щитах у подъездов размещается информация о борьбе с насекомыми, эти самые насекомые появляются в подвале. Дана рекомендация всем управляющим компаниям систематически обрабатывать подвальные помещения. Поступил вопрос по состоянию детской площадки у дома № 12 на улице Тимирязева. Доведем обращение до управляющей компании, чтобы состоянию игровых элементов уделялось больше внимания. Также по просьбе жильцов будем выделять вышку для украшения новогодней ели во дворе», – сказал Сергей Тимохин.

Еще жители улицы Тимирязева попросили оборудовать площадку для выгула собак. По словам Сергея Тимохина, такая площадка будет сделана.

В ходе приема луховичане были проконсультированы по темам начисления платы за вывоз твердых коммунальных отходов и погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги.