Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактивисты и госавтоинспекторы проверили безопасность пешеходных переходов в городе Луховицы
19.08.2022, 12:12
881 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники совместно с сотрудниками окружного отдела ГИБДД и представителями родительских комитетов проверили состояние пешеходных переходов и их соответствие требованиям безопасности. Они смотрели не только дорожную разметку, но и ограждение, наличие светофоров, уличного освещения, искусственных неровностей. Особое внимание было уделено переходам, находящимся вблизи социально значимых объектов, в том числе школ, детских садов и поликлиник.

«Если говорить в целом, то пешеходные переходы в хорошем состоянии. Есть отдельные замечания по дорожной разметке, которая стерлась, но сейчас в Луховицах ее восстанавливает специализированная организация, с которой заключен контракт. Эта работа выполняется по графику и завершится к началу нового учебного года. Замечания мы проговорили с госавтоинспекторами и представителями администрации, и каждое из них ушло в работу», – сказал заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы, представитель местного партийного политсовета Гари Хаит.

Акция по проверке состояния пешеходных переходов организована в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» и проводится по инициативе региональной общественной приемной «Единой России», чтобы повысить уровень дорожной безопасности. Выявленные по результатам мониторинга замечания будут устранены.