Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы организовали встречу с жильцами домов на улице Юбилейной в Астапово
19.08.2022, 17:05
429 Просмотров

Состоялась очередная встреча в рамках проекта «Жители МКД», который реализует партия «Единая Россия». На этот раз она прошла у дома № 22 на улице Юбилейной в поселке Астапово.

На вопросы жителей по ЖКХ и благоустройству отвечали сотрудники администрации городского округа Луховицы, «Луховицкой управляющей компании ЖКХ», муниципального Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству, Водотеплоканализационного хозяйства, Луховицкого многофункционального центра, а также представители местного отделения «Единой России».

«Подобные встречи – замечательная возможность узнать, что беспокоит луховичан. И в этот вечер площадка у дома № 22 на Юбилейной стала местом обсуждения насущных проблем. Встреча проходила неформально: без официальных речей и монологов, в формате простого общения», – сказал активист партийного проекта «Жители МКД» Евгений Авдеев.

Жители задавали интересующие вопросы, говорили о проблемах, какие у них есть пожелания в части ЖКХ и благоустройства, а еще интересовались результатами встречи, которая проходила несколько недель назад. Представители администрации и коммунального комплекса заверили, что часть проблем уже решена, а по остальным вопросам ведется активная работа.

«Благодаря таким дворовым встречам, организации, работающие в сфере ЖКХ, напрямую узнают у собственников квартир, какие проблемы их волнуют, а жителям это помогает оперативно решать появляющиеся вопросы в диалоге с коммунальщиками», – подчеркнул заместитель главы администрации городского округа Луховицы Артур Денисов.