Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг: «Призываю луховичан 11 сентября участвовать в голосовании и выбрать достойных кандидатов»
08.09.2022, 22:10
530 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете Владимир Гинсберг призвал избирателей принять участие в довыборах, которые состоятся 11 сентября. В этот день жители трех одномандатных избирательных округов – №№ 4, 5 и 6 – будут выбирать депутатов в Совет городского округа.

«Выборы – важнейшее общественно-политическое событие, от которого многое зависит. Призываю луховичан принять участие в голосовании и выбрать достойных кандидатов, с которыми они потом будут взаимодействовать по разным вопросам и по решению проблем. Идти на выборы, конечно, надо, ведь от нашего голосования зависит то, по какому пути развития пойдет округ. Судьба малой Родины – в наших руках, так что не оставайтесь безучастными», – поделился мнением Владимир Гинсберг.

11 сентября, в Единый день голосования, выборы пройдут с 08:00 до 20:00. На каждом участке будут работать наблюдатели, дежурить сотрудники полиции, обеспечивая безопасность, законность и легитимность.