Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы поздравили полицейских округа с профессиональным праздником
13.11.2019, 17:05
1235 Просмотров

Торжество, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло в луховицком Доме культуры «Старт». С профессиональным праздником коллектив окружного отдела МВД России поздравил глава муниципалитета Владимир Барсуков. Он поблагодарил полицейских за напряженную и результативную работу, за высокий процент раскрываемости преступлений, который в целом по округу за минувшие десять месяцев составил 84,4%, что более чем на 19% превышает общеобластной показатель.

От Луховицкого авиационного завода, окружного Совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия» виновников торжества поздравил Владимир Алешин.

«Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности, защищаете интересы общества и государства, противостоите преступности, первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду, оберегаете жизнь и покой граждан. Благодарим вас за честную службу, верность выбранной профессии, преданное служение закону, нелегкий труд по сохранению стабильной оперативной обстановки и обеспечению безопасности луховичан», – сказал со сцены замдиректора Луховицкого авиазавода, окружной депутат от фракции «Единой России» Владимир Алешин.

От местного партийного отделения 15 сотрудников ОМВД были награждены почетными грамотами и подарками. Среди них: оперуполномоченные Николай Печеникин, Иван Тупикин, Дмитрий Васильев и Александр Антонов, дознаватель Оксана Соловьева, участковый Владимир Кукиль, следователь Роман Зевалов и другие.

В ходе торжества многих сотрудников ОМВД отметили различными наградами. Начальник отделения по исполнению административного законодательства Юлия Маклецова и старший следователь следственного отдела Алена Лазарева получили почетные грамоты Мособлдумы. Еще 23 полицейских стали обладателями грамот за подписью главы округа Владимира Барсукова. Приказом Главного управления МВД России по Московской области нагрудным знаком «Отличник полиции» отмечен водитель группы охраны и конвоирования Сергей Ярцев.

Праздничный вечер дополнил концерт, подготовленный вокальными и хореографическими коллективами ДК «Старт».