Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы и партийные сторонники участвуют в онлайн-акции ко Дню танкиста
10.09.2022, 21:09
396 Просмотров

Луховицкие единороссы и партийные сторонники участвуют в онлайн-акции ко Дню танкиста. Это особый праздник для России. Он приурочен к победе советских танковых войск над немецкими во время проведения Восточно-Карпатской операции. 11 сентября 1944 года советские танки сделали прорыв в обороне противника и остановили его наступление. Это сыграло решающую роль в освобождении территории Украинской ССР от фашистов.

«Участники сетевой акции делают посты в социальных сетях, посвященные выдающимся танкистам – участникам Великой Отечественной войны, участникам специальной военной операции, а также известным инженерам-конструкторам танков. Посты дополняются фотографиями героев и танков. Также участники акции публикуют поздравления танкистов и танкостроителей с профессиональным праздником», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Анастасия Гусева.

Акция проводится в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

«Героизм советских воинов, в том числе танкистов, не должен быть вычеркнут из истории. Партпроект «Единой России» «Историческая память» ставит своей целью защиту истории от фальсификации, сохранение памяти о подвиге наших предков. Важной задачей партии является не только восстановление и сохранение памятников на территории страны, но и работа с молодежью. Изучив историю и узнав правду о победе в Великой Отечественной войне, молодые люди помогут ее сохранить и передать уже своим детям и внукам», – подчеркнула Анастасия Гусева.