Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Впервые голосующий избиратель Мария Феоктистова – о важности довыборов 2022 года в городском округе Луховицы
11.09.2022, 18:06
361 Просмотров

В воскресенье, 11 сентября, в Луховицах организованы довыборы депутатов в местный Совет по трем одномандатным избирательным округам – №№ 4, 5 и 6. Голосование проходит с 08:00 до 20:00. На каждом участке работают наблюдатели, дежурят сотрудники полиции, которые обеспечивают безопасность, законность и легитимность.

Среди голосующих жителей округа большую активность, как и на предыдущих выборах, проявляют представители старшего поколения. Но молодежь тоже интересуется выборами. На избирательные участки приходят, в том числе юноши и девушки, которые голосуют впервые. Среди них – Мария Феоктистова.

Она проголосовала на избирательном участке № 1369, который работает в Луховицкой средней общеобразовательной школе № 1.

«Сегодня для меня волнительный момент, так как голосую впервые. Каждый гражданин России, которому исполнилось 18 лет, должен участвовать в голосовании. Это важно для будущего городского округа Луховицы, для его развития. А, если речь о выборах областного или федерального значения – то для будущего Московской области и страны. Призываю сверстников не оставаться в стороне и голосовать, самим выбирать будущее и влиять на то, каким оно будет», – сказала Мария Феоктистова.