Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги довыборов в городском округе Луховицы
12.09.2022, 19:07
442 Просмотров

Дополнительные выборы, которые 11 сентября состоялись в Луховицах по трем одномандатным избирательным округам, признаны состоявшимися. Голосование прошло без нарушений и в штатном режиме. На каждом из 15 участков работали наблюдатели, дежурили сотрудники полиции, которые обеспечивали безопасность, законность и легитимность. Среди голосующих большую активность, как и на предыдущих выборах, проявляли представители старшего поколения. Но молодежь тоже интересовалась выборами. Многие шли голосовать целыми семьями.

Убедительную победу по всем трем округам одержали кандидаты от партии «Единая Россия». По четвертому одномандатному избирательному округу победил Евгений Авдеев с результатом 80,71%, по пятому округу – Александр Руденко с результатом 86,37%, по шестому округу – Роман Семенов с результатом 64,19%.

«Большое спасибо каждому избирателю, который не остался в стороне и принял участие в голосовании. Спасибо, что исполнили гражданский долг и проявили активную жизненную позицию. Поздравляю однопартийцев с убедительной победой. Желаю успехов в работе на благо округа, и обязательно выполнить все наказы, полученные от избирателей. Со всеми трудностями справимся, ведь мы – одна команда», – сказал глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.