Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зампред луховицкого Совета депутатов Гари Хаит провел прием жителей по пенсионным вопросам
29.09.2022, 00:12
313 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», представитель местного партийного политсовета Гари Хаит провел тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения. Вместе с ним обращения луховичан рассматривала руководитель клиентской службы в городе Луховицы Управления по приему населения Главного управления Пенсионного фонда России № 8 по Москве и Московской области. Прием состоялся в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».

«Обсуждали следующие темы: государственная программа софинансирования пенсии, начисление пенсии гражданам, которые приехали из союзных республик, запись на прием в Пенсионный фонд, порядок решения вопросов через портал Пенсионного фонда и другие», – рассказал о мероприятии Гари Хаит.

Прием состоялся в Луховицкой окружной общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30. Телефон для записи заявителей: 8-496-639-12-12. Звонки принимаются по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.