Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Евгений Авдеев решил вопрос с заменой окон в Астаповской амбулатории
29.09.2022, 00:12
345 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», активист партийного проекта «Здоровое будущее» Евгений Авдеев оказал помощь амбулатории в поселке Астапово. Медицинское учреждение нуждалось в замене окон. Соответствующее обращение депутат получил через окружную общественную партийную приемную во время недавней избирательной кампании.

«В рамках исполнения наказов избирателей взял на себя решение вопроса. Прежние окна уже не выполняли главных функций – не сохраняли тепло и пропускали холодный воздух. Принимать и лечить пациентов, организовывать медицинский осмотр в таких условиях зимой было недопустимо, поэтому до наступления морозов окна в амбулатории обновились и стали пластиковыми», – сказал Евгений Авдеев.

Помощь амбулатории оказана в рамках проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры и спорта, семьям с детьми, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект «Добрые дела» действует не первый год, объединяет неравнодушных меценатов, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся жителей городского округа Луховицы.