Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийные активисты проверили работы по обустройству четырех «народных троп» в городском округе Луховицы
29.09.2022, 21:09
475 Просмотров

В городском округе Луховицы выполнены работы по обустройству четырех «народных троп». Новые пешеходные дорожки появились в деревне Головачево и поселке Фруктовая, еще две – в поселке Красная Пойма. Они созданы в рамках реализации государственной программы Московской области «Народные тропы». Подрядчиком стала организация «Стройгарант», работники которой выполнили обустройство в установленные контрактом сроки.

Качество работ в рамках реализации муниципального партийного проекта «Партконтроль» проинспектировали глава городского округа Луховицы, секретарь Луховицкого отделения «Единой России» Сергей Тимохин и партийные сторонники.

«Подрядная организация справилась с задачами. Работы по асфальтированию выполнены на должном уровне. Главное, что «народные тропы» востребованы жителями и сделаны на основании их обращений», – отметил Сергей Тимохин.

Примечательно, что «народные тропы» созданы на основании обращений жителей – выбраны те общественные территории, где дорожки были нужны. Так, в деревне Головачево «народная тропа» ведет прямиком к школе.