Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием по вопросам старшего поколения прошел в поселке Белоомут
12.10.2022, 22:10
355 Просмотров

Луховицкое отделение «Единой России» в поселке Белоомут организовало тематический прием по вопросам старшего поколения. От жителей поступил ряд обращений по разным темам.

На вопросы заявителей отвечали депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Подболотов и начальник отдела энергетики, транспорта, связи, дорожной инфраструктуры и муниципального контроля окружной администрации Наталья Артеменкова, а также представитель Белоомутского теротдела Любовь Беленовская и руководитель партприемной Фаина Мишурная.

«Жителей Заокской стороны волновали такие вопросы, как работа предприятия «Мострансавто». Из-за ремонта луховицкого участка трассы М-5 «Урал» часто отменяются автобусы, которые идут в Белоомут. Люди ездят на электричках до поселка Фруктовая, но и те уже многие отменили. Просьба – решить вопрос с доставкой жителей от Фруктовой и, по возможности, организовать дополнительные рейсы. Также на рассмотрение взяты вопросы по обустройству парковки у Белоомутской школы №1 и по поднятию дамбы на реке Вобля», – отметил Сергей Подболотов.

Также жители просили общественную приемную «Единой России» регулярно организовывать в Белоомуте такие приемы.

«Информация о датах и времени проведения приемов будет публиковаться в чате Белоомут-онлайн в мессенджере Telegram, а также доводиться до жителей через Белоомутский территориальный отдел администрации», – подчеркнула Фаина Мишурная.

Прием состоялся в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».