Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в городе Луховицы провели тематический прием по вопросам старшего поколения
12.10.2022, 22:10
369 Просмотров

Луховицкое отделение «Единой России» в городе Луховицы организовало тематический прием по вопросам старшего поколения. Он состоялся в окружной общественной партийной приемной в доме № 30 на улице Мира.

Прием, который организован в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение», вели депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев, заместитель главы окружной администрации Артур Денисов, гендиректор предприятия «Водотеплоканализационное хозяйство» Михаил Агуреев, руководители организаций, которые обслуживают жилфонд. Они отвечали на вопросы активистов ветеранских общественных организаций, а также пенсионеров, которые записались на прием.

«Поступило много вопросов. Те, что были по линии ВТКХ, были отработаны еще до приема, поэтому жители выразили коллективу предприятия благодарность. Луховичане озвучили вопросы по спилу верхушки сосны на первом Пушкинском переулке, ветви которой при ветре и дожде бьют по крышам сарая и гаража, отсутствию контейнерных площадок для сбора отходов на улицах 40 лет Октября и Сиреневой, плохому состоянию водопровода на улице Лесной, ремонту теплотрассы у дома № 13 на улице Островского. Эти и другие темы коммунальщики взяли в работу», – сказал Сергей Вельдяев.

Организаторы приема отметили, что он прошел в хорошей обстановке. Ветераны остались довольны встречей, поблагодарили за ее организацию и внимание к жителям старшего поколения.