Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы и молодогвардейцы организовали мастер-класс для детей ко Дню отца
16.10.2022, 15:03
530 Просмотров

Луховицкие единороссы, молодогвардейцы и партийные сторонники организовали мастер-класс для детей ко Дню отца. Мероприятие состоялось в Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта Ивана Морозова. Были приглашены юные луховичане, которым организаторы предложили создать праздничные открытки для пап, что они с радостью и сделали. Ребята с интересом мастерили яркие поделки, не скупились на поздравления и сердечные пожелания, которые старательно выводили фломастерами.

«Мастер-класс прошел на ура. Ребятишки постарались на славу и сделали папам замечательные подарки. Поздравляю всех, кто с честью носит звание отца, с праздником. Желаю не переставать быть примером и добрым волшебником для деток, уметь научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью, заботой и терпением», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Анастасия Гусева.

День отца – праздник, учрежденный на федеральном уровне по инициативе партии «Единая Россия», которую поддержал президент Владимир Путин. В партии считают, что важно на государственном уровне подчеркивать роль отца в воспитании детей, сохранении традиционных семейных ценностей.

Мастер-класс был организован в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» и общероссийской акции «Подарок Папе». Помощь в проведении мероприятия также оказала луховицкая общественная приемная «Единой России».