Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты посадили 75 сосен в поселке Газопроводск
19.10.2022, 10:10
528 Просмотров

Акция по посадке 75 сосен прошла в минувшую субботу в поселке Газопроводск. Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Российское село». В акции участвовали сотрудники окружной администрации, представители Газопроводского территориального отдела и «Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству», работники поселковых ДК, школы и детсада, начальник Гавриловского ЛПУМГ Владимир Андрющенко, предприниматели Владимир и Роман Носовы, представители местного отделения «Единой России», партийные сторонники и активисты партпроекта «Российское село».

Деревья сажали у здания новой школы и у пруда, который в этом году очищен по программе «100 прудов и озер», которая действует в регионе по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Впоследствии территория станет небольшим, но уютным сквером. Здесь отсыпали дорожку, установили скамейки и урны. Работа по благоустройству продолжится. А новые деревья украсят и озеленят эту зону отдыха», – подчеркнул Сергей Тимохин.