Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Евгений Авдеев обеспечил углем семью мобилизованных
27.10.2022, 14:02
1943 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев оказал помощь семье мобилизованных. Он обеспечил ее углем на зиму.

«Семье мобилизованных, где сын был мобилизован в армию, а отец пошел с ним добровольцем, привез по просьбе матери уголь на зиму, так как деревня еще не газифицирована. Вместе со мной семью посетил заместитель главы администрации городского округа Луховицы Артур Денисов. Поинтересовались, какая еще помощь требуется. Со своей стороны будем и дальше оказывать всестороннюю поддержку», – сказал Евгений Авдеев.

Помощь семья получила в рамках проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры и спорта, семьям с детьми и мобилизованных, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект «Добрые дела» действует не первый год, объединяет неравнодушных меценатов, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся жителей городского округа Луховицы.