Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Александр Руденко по просьбе жильцов МКД приобрел и посадил во дворе живую елку
28.10.2022, 00:12
504 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко исполнил просьбу жильцов многоквартирного дома № 12 на улице Тимирязева. Луховичане просили посадить в их дворе елку, которую можно было бы украшать в новогодние праздники.

«В нашем дворе прекрасная и просторная площадка, а в домах, которые вокруг, живет много детей. Ребятишки и родители не раз говорили, что было бы здорово посадить елку, которую можно наряжать и украшать к Новому году. Просьбу озвучили Александру Руденко, когда он еще был кандидатом в депутаты. Теперь у нас праздник. Александр Руденко приобрел и привез елку. Мы посадили дерево, поливаем и будем ухаживать. Спасибо теперь уже избранному депутату», – сказала старшая по дому № 12 на улице Тимирязева Светлана Гунько.

Елку во дворе вместе с жителями посадили Александр Руденко, первый заместитель главы администрации городского округа Луховицы Елена Лядова и партийные сторонники. Чтобы привезти дерево, потребовалось воспользоваться услугами манипулятора, так как елка выше человеческого роста.

«Во дворе дома по просьбе жителей появилась красавица-елка. Теперь новогоднее настроение гарантировано. Отрадно, что жители неравнодушно относятся к состоянию двора, хотят, чтобы придомовая территория становилась краше. Готов и дальше помогать в этом деле», – отметил Александр Руденко.

Помощь жильцы получили в рамках проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и мобилизованных, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект «Добрые дела» объединяет неравнодушных меценатов, бескорыстно откликающихся на просьбы нуждающихся жителей городского округа Луховицы.