Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителей Московской области приглашают на тематические приемы по вопросам ЖКХ
29.10.2022, 12:12
319 Просмотров

С 31 октября по 3 ноября 2022 года по инициативе региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области пройдет неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Депутат Государственной Думы, руководитель региональной общественной приемной «Единая Россия» Алла Полякова рассказала, что тема ЖКХ занимает значительную часть обращений граждан в местные и региональную приемные «Единой России». По ее словам, тематические встречи с депутатами и представителями управляющих компаний – одна из более эффективных форм взаимодействия с жителями, позволяющими быстро решать сложные проблемы.

«Жителей интересуют их права, обязанности и существующие льготы. Много вопросов возникает с начислением оплаты за коммунальные услуги», – отметила Алла Полякова.

Депутат Госдумы пояснила, что самые часто задаваемые вопросы: ценообразование в квитанциях, содержание многоквартирных домов и вывоз твердых коммунальных отходов.

Записаться на прием в рамках недели приемов граждан по вопросам ЖКХ можно, обратившись в региональную общественную приемную «Единой России» по телефону: 8-916-468-17-18.

В Луховицах прием по вопросам ЖКХ состоится 3 ноября в общественной приемной местного партотделения по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30. Записаться на прием можно по телефону: 8-496-639-12-12. Звонки принимаются по будням с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.