Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Луховиц окажут спонсорскую помощь местному отделению «Союза пенсионеров Подмосковья»
25.11.2019, 10:10
689 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг, а также окружной депутат, генеральный директор местной торгово-промышленной палаты Гари Хаит провели очередной еженедельный прием населения. Ими было рассмотрено 11 вопросов. К партийцам обратились активисты местного отделения «Союза пенсионеров Подмосковья». Они попросили оказать им спонсорскую помощь на приобретение подарков к юбилею организации.

«С представителями «Союза пенсионеров Подмосковья» сотрудничаем давно, всегда откликаемся на их обращения и просьбы. В этот раз тоже не останемся в стороне и обязательно окажем необходимую поддержку по случаю юбилея», – прокомментировал Гинсберг.

Кроме того, в общественную приемную местного отделения «Единой России» обратилась жительница деревни Кошелево Тамара Березина. Она утверждает, что ей ошибочно насчитали долг за электричество в размере около 340 тысяч рублей.

«Поручили юристу разобраться в ситуации, дать подробную консультацию. Уже составлены исковые заявления. Кроме того, окажем в суде юридическое сопровождение», – слова Гинсберга.

Еще по результатам приема партийцы взяли в работу такие вопросы, как перенос места остановки школьного автобуса в селе Матыра, оказание помощи погорелице, проживающей в городе Луховицы, ремонт дороги к гаражному кооперативу и так далее.