Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» помогло провести турнир по греко-римской борьбе
10.11.2022, 11:11
419 Просмотров

Ежегодно осенью в Луховицах проходят открытые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей, посвященные памяти тех, кто погиб в локальных войнах, и памяти гвардии лейтенанта российской армии Павла Гаврилова, который награжден орденом Мужества. В этот раз турнир стал масштабнее, собрал свыше двух сотен юных спортсменов из 12 команд, которые представляли Москву, Подмосковье и Рязанскую область. Состязания проходили в спортивном комплексе «Дельфин». Организаторами выступили Луховицкая спортивная школа, администрация городского округа Луховицы и местное отделение партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт».

Соревнования открыл глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Желаю участникам бескомпромиссной борьбы, упорства и веры в собственные силы, не останавливаться на достигнутых результатах и уверенно идти вперед к новым вершинам», – сказал Сергей Тимохин.

В числе почетных гостей были родители Павла Гаврилова – Сергей Сергеевич и Татьяна Всеволодовна. Они поблагодарили организаторов за бережное и уважительное отношение к памяти о сыне, пожелали спортсменам быть победителями и в спорте, и по жизни.

Церемонию открытия также посетили заместитель главы администрации городского округа Луховицы Анна Шигина, председатель Комитета по социальным вопросам окружной администрации Дмитрий Караулов, депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко.

Воспитанники Луховицкой спортивной школы показали достойный уровень спортивной подготовки, в упорном противостоянии завоевали девять медалей – три золота, два серебра, четыре бронзы.

«Воспитанники нашей спортивной школы проявили себя с наилучшей стороны, показали характер, волю к победе и желание сражаться. Соревновательный сезон в разгаре, и юные борцы могут похвастаться большим количеством побед, как на региональном, так и на федеральном уровне», – сказал директор Луховицкой спортивной школы, депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Роман Семенов.

Золотые медали по итогам соревнований завоевали Эльдар Абдинов, Андрей Корнеев и Семен Пирогов. Серебро получили Никита Староверов и Аслан Шабанов. Обладателями бронзовых наград стали Данила Кусов, Иван Гиря, Егор Светиков и Михаил Шкодин. Специальным призом «За волю к победе» награжден Семен Пирогов.

Луховицкая спортивная школа выражает благодарность президенту Федерации спортивной борьбы городского округа Луховицы, депутату Александру Руденко за помощь в организации этого турнира.