Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные сторонники провели интеллектуальную игру «РосКвиз: Россия»
10.11.2022, 22:10
484 Просмотров

Луховицкие сторонники партии «Единая Россия» провели игру «РосКвиз: Россия». Участниками интеллектуального соревнования стали молодежные активисты, волонтеры и молодогвардейцы. Поддержку в проведении игры оказали работники молодежного центра «Юнимакс» и представители местного отделения партии «Единая Россия». Участники разделились на команды и отвечали на вопросы в тематических раундах «История России», «Народы России», «Россия в лицах», «Региональный блок».

«Череда мероприятий в честь Дня народного единства продолжается. Квиз помогли организовать, чтобы напомнить молодежным активистам о том, что представляет собой Россия, чем она богата, каковы ее традиции. Ребята охотно откликнулись на приглашение участвовать в интеллектуальной игре. Спасибо каждому, кто поддержал инициативу», – сказала председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы Анастасия Гусева.

Игра прошла позитивно. По словам участников, они не только освежили знания, но и получили массу положительных эмоций.

«Участники игры четко и уверенно отвечали на вопросы, демонстрировали высокие знания истории и традиций России. Радует, что соотечественники проявляют интерес к истокам Родины и легко применяют эти знания на деле. В конце игры участники пришли к общему мнению, что прошлое своего народа забывать нельзя. Мы должны помнить тех, благодаря кому живем и являемся свободными гражданами», – поделилась участница игры «РосКвиз: Россия» Анна Шолохова.