Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил полицейских с профессиональным праздником
12.11.2022, 23:11
465 Просмотров

Десятого ноября профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел. В этот день в отделе МВД России по городскому округу Луховицы состоялось торжество. Отличившиеся сотрудники полиции, а также те, кто работает с кадрами, в штабе и тыловой службе, получили награды.

С благодарностью за работу по обеспечению законности и правопорядка, профессионализм, высокий процент раскрываемости преступлений к коллективу обратился глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Спасибо за то, что жители городского округа Луховицы на его территории чувствуют себя спокойно и уверенно, за то, что верят в правосудие и торжество справедливости. Все это – благодаря вашему труду, преданности к профессии, любви к выбранному делу. Спасибо за труд. Желаю здоровья, мирного неба над головами, семейного и материального благополучия, оптимизма и новых побед», – поздравил Сергей Тимохин.

Глава вручил памятные знаки «Городу Луховицы – 65 лет» следующим работникам ОМВД: Денису Шестакову, Светлане Мирохиной, Сергею Белкину, Алексею Неверову, Дмитрию Прокоповичу, Алексею Федюнину и Анатолию Зубину. Одиннадцать сотрудников Сергей Тимохин отметил почетными грамотами. Эту награду получили Денис Михеенков, Александр Антонов, Сергей Леваков, Ольга Василькова, Сергей Устинов, Денис Шибаев, Дарья Казанина, Евгения Помыкалова, Александр Медведев, Елена Демина и Александра Тараканова.

Отдельно Сергей Тимохин поздравил команду «Динамо-ОМВД», которая заняла первое место в окружном первенстве по футболу среди мужских команд группы «А» и завоевала в этом году Кубок главы городского округа Луховицы. Награды Сергей Тимохин вручил капитану команды Евгению Шишову.

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы Гари Хаит поблагодарил сотрудников ОМВД за успешное несение службы и защиту интересов луховичан.

«Здоровья вам и близким, чтобы вы не переставали чувствовать заботу и поддержку, так как без них тяжело работать. Поменьше негативных моментов в жизни, больше радости. Спасибо за чуткое отношение к жителям округа», – сказал Гари Хаит.

Гари Хаит от местного отделения партии «Единая Россия» отметил сотрудников полиции почетными грамотами и подарками. В числе тех, кто получил награды: Александр Коротков, Александр Девяшов, Валерий Плотников, Павел Фомин, Вадим Юдин, Максим Касаткин, Алексей Платонов и Никита Антонов.

Коллег поздравил начальник отдела МВД России по городскому округу Луховицы полковник полиции Александр Бескровный. Он пожелал коллективу и дальше справляться с поставленными задачами, достигать высоких результатов в службе. Александр Бескровный поздравил с присвоением очередных специальных званий Ольгу Нестерову, Оксану Коробкову, Сергея Черепанова и Сергея Спивакова. Нагрудным знаком «Отличник полиции» он отметил Алексея Сурина и Владимира Григорьева, вручил группе работников медали «За отличие в службе». Награды Главного управления МВД России по Московской области получили Александр Плашин, Сергей Устинов, Владимир Сулагаев, Анастасия Михеенкова и Александра Пыльнова.