Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Образовательный форум «Возможно всё» в честь Дня рождения МГЕР прошёл в Зарайске
21.11.2022, 18:06
309 Просмотров

Окружной образовательный форум «Возможно всё» прошёл в минувшее воскресенье в городском округе Зарайск. Мероприятие было посвящено 17-летию Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Участниками мероприятия стали свыше сотни молодёжных активистов и волонтёров из Зарайска, Коломны, Луховиц и Серебряных Прудов. Для них в Доме культуры имени В.Н. Леонова состоялась образовательная программа. Спикерами форума стали депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв, создатель проекта «Zaraysk Bison Race» Дмитрий Аверьянов, молодой депутат из Ступино Иван Осадчев, член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Евгений Гусев, менеджер отдела форумных мероприятий национального проекта «Роспатриотцентра» Анна Скурская и первый медиаволонтёр Московской области Егор Балев. Они рассказали, какие у молодёжи есть возможности для развития, как прокачать навыки в разных сферах и создать неповторимый проект.

«Нашей организации исполнилось 17 лет. Каждое отделение праздновало День рождения по-разному. В Зарайске ребята решили провести образовательный форум. Здесь молодёжные активисты обменивались опытом и планировали совместные добрые дела, узнали много нового, что пригодится в повседневной работе. Мы приехали для того, чтобы поддержать инициативы, воплотить их в жизнь, найти на это финансы, решить административные вопросы. Надеюсь, что этот день рождения будет не только как праздник, а будет много смыслов, идей, и в итоге ребята начнут ещё эффективнее трудиться на благо муниципалитетов и Подмосковья», – сказал Александр Толмачёв.

В ходе форума ребята задали интересующие вопросы и получили обратную связь.

«У молодёжи есть всё, чтобы смело реализовывать собственные способности и получать необходимые навыки работы в коллективе. Важность таких мероприятий заключается в том, что молодёжь на живом примере убеждается – волонтёрство и крепкая вера в собственную идею способны открыть двери в успешное будущее», – поделился мнением руководитель отделения МГЕР в Зарайске Иван Марков.