Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Евгений Авдеев помог конно-досуговому центру «Лучик добра» благоустроить плац
25.11.2022, 01:01
406 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев оказал помощь детскому конно-досуговому центру «Лучик добра».

«Выражаем благодарность депутату Евгению Авдееву за поддержку детского конного спорта и туризма в городском округе, за оказание помощи по благоустройству открытого плаца для качественного проведения тренировочного процесса. Добрые дела не остаются незамеченными. Ваш вклад в развитие городского округа является примером для многих. Ваша помощь – ощутимая поддержка нуждающимся. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Желаем Вам и Вашей семье всяческих благ», – сказала руководитель центра «Лучик добра» Карина Сапожникова.

Помощь «Лучику добра» оказана в рамках проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Активисты проекта «Добрые дела» помогают учреждениям культуры и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Этот проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.