Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» ко Дню матери открыло фотовыставку «Ангел по имени Мама!»
25.11.2022, 12:12
387 Просмотров

Луховицкое отделение партии «Единая Россия» ко Дню матери открыло фотовыставку «Ангел по имени Мама!» Экспозиция представлена в здании Белоомутского молодежного центра. Выставка заработала по инициативе луховицкой общественной приемной партии «Единая Россия» и при поддержке волонтеров из Белоомутского отделения молодежного центра «Юнимакс».

Для посетителей представлено много замечательных и трогающих до глубины души фотографий, объединенных тем, что на каждом изображении есть человек, который символизирует начало новой жизни, тот, кто любит своих детей всем сердцем. Это мама. Многие снимки для оформления выставки принесли ученики Белоомутской школы № 2, решив, таким образом, сделать приятный сюрприз своим родителям. Посетители от увиденного остались в восторге.

«Мама – самое дорогое, что есть в жизни. Мамы нас воспитывают, оберегают, стараются, чтобы все в нашей жизни сложилось замечательным образом. Поэтому праздник олицетворяет собой заботу, нежность и преданность матерей. Сегодня в молодежном центре проходит выставка, посвященная нашим мамам. Пользуясь случаем, хочется поздравить мам с этим замечательным праздником, пожелать счастья, здоровья и благополучия. С нашей стороны мы можем оберегать, ценить и делать все, чтобы наши мамы прожили как можно дольше счастливыми», – сказал депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Подболотов.

«Мама – первое слово, главное слово в каждой семье. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. Символом праздника Дня матери является незабудка. В самом слове заложен смысл – не забудь доброту, нежность, самоотверженность своих родителей, ведь мама и труд мамы – великое дело: родить, воспитать, дать образование и увидеть в своих детях себя. Поздравляю всех матерей, беременных женщин с Днем матери. Желаю добра, мира и светлого будущего», – отметила заведующая Белоомутским территориальным отделом Любовь Беленовская.

Фотовыставка, где представлены портреты мам, будет работать в течение месяца. А после эти красивые фото вместе с благодарственными письмами отправятся к их героиням.