Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийные активисты в День матери раздали луховичанкам цветы и поздравительные открытки
27.11.2022, 17:05
314 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», местные молодогвардейцы и партийные сторонники, а также активисты окружного молодежного парламента поздравили жительниц Луховиц с Днем матери, который в этом году отмечается 27 ноября. Они вышли на улицы города с цветами и поздравительными открытками, которые раздавали прохожим. Праздничная акция состоялась в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья».

«День матери – добрый праздник, который наполнен теплотой и любовью по отношению к тем, кто подарил нам жизнь, кто воспитал и вложил в нас душу и помог стать теми, кем мы есть. Желали жительницам города Луховицы семейного благополучия, безграничного счастья, успехов в каждом добром начинании, быть окруженными заботой и вниманием», – отметила активист партийного проекта «Крепкая семья», председатель молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Луховицы Анастасия Сорокина.

За помощь в проведении акции ее участники поблагодарили луховицкого депутата из фракции партии «Единая Россия» Владимира Алешина, который приобрел цветы.