Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Анатолий Анисимов поздравил матерей на праздничном вечере в поселке Красная Пойма
27.11.2022, 18:06
338 Просмотров

Праздничный вечер «Мамино сердце» прошел в Центре культуры и досуга «Красная Пойма». На сцене выступали вокальные и хореографические коллективы, которые подарили гостям массу впечатлений.

В адрес мам было сказано много добрых и сердечных пожеланий. Со сцены выступили директор племзавода «Пойма», депутат Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов и начальник службы по управлению Краснопоймовскими территориями Надежда Зубрилина.

На праздник были приглашены семьи мобилизованных, родным и близким наших героев сейчас оказывается необходимая помощь и поддержка.

«Поздравил мам и выразил им слова благодарности за их большой труд. Ведь не секрет, чьи руки самые теплые, а чье сердце самое доброе – это наши мамы! Мама – главный человек в жизни каждого! В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают, никогда не оставалась без внимания, и все дети – от мала до велика – это ценили! И пусть этот день наполнится улыбками, теплыми словами и самыми добрыми пожеланиями в ваш адрес, милые мамы! Пусть дети радуют успехами и растут счастливыми людьми. Здоровья, благополучия и мира», – сказал Анатолий Анисимов.

Приглашенным мамам на празднике были подарены цветы и конфеты.