Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин вручил награды приемным и опекунским семьям
27.11.2022, 19:07
319 Просмотров

Торжество «Мама, милая мама» в честь Дня матери прошло в Доме культуры поселка Астапово. Здесь состоялся замечательный концерт, на котором свои таланты раскрыли приемные и опекунские семьи – не только детки, но и родители. Трогающие до глубины души творческие номера не оставили зрителей равнодушными.

Родителей, которые воспитывают опекаемых и приемных детей, поблагодарил за добрые сердца и заботу о тех, кому так нужно тепло домашнего очага, глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Ваша любовь к детям безгранична! От всей души желаю как можно больше радости и счастья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, уюта и тепла», – поздравил Сергей Тимохин.

Семьям он вручил благодарственные письма и подарки от местного отделения партии «Единая Россия», памятные знаки «Городу Луховицы – 65 лет».

Семьи, в свою очередь, отметили Сергея Тимохина подарками.

«Большое спасибо за сделанные своими руками подарки! Получить их для меня – большая честь», – сказал он.

С поздравлениями также выступили депутат Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Роман Семенов и заместитель начальника окружного управления социального развития № 12 Министерства социального развития Московской области Светлана Крицкая.

Гости поблагодарили семьи за неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость, пожелали быть окруженными заботой и вниманием, здоровья и благоденствия, чтобы дети росли талантливыми и любящими.