Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы получили награды в 21-й день рождения «Единой России»
01.12.2022, 21:09
474 Просмотров

Первого декабря исполнился 21 год со дня образования партии «Единая Россия». В честь праздника в луховицком Доме культуры «Старт» прошел торжественный вечер. Однопартийцев поздравили и поблагодарили за результативную работу глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения «Единой России» Сергей Тимохин и депутат Мособлдумы Максим Коркин.

«За последнее время луховицкое партийное отделение набрало обороты и уверенно движется вперед. Это общее достижение, слаженная работа нашей сплоченной команды. Но дел еще много, и мы не остановимся на достигнутых результатах! Вместе мы обязательно победим! И еще хочу отметить, что наша партия работает не от выборов к выборам, а на постоянной основе. Наш девиз – ни дня без добрых дел!» – сказал Сергей Тимохин.

Он и Максим Коркин отметили наградами тех, кто вовлечен в партийную работу и реализацию партпроектов, активно участвует в общественно-политической жизни округа. Особые слова благодарности звучали в адрес старейших представителей местного отделения «Единой России». Сергей Тимохин и Максим Коркин вручили партбилеты Ларисе Седовой и Венере Курепиной, за плодотворную работу отметили председателя окружного Совета депутатов Гари Хаита почетной грамотой Московской областной Думы, наградили знаком Мособлдумы «За вклад в развитие законодательства» II степени депутата Владимира Гинсберга, который на протяжении 13 лет возглавлял луховицкое отделение «Единой России». Почетные грамоты за подписью секретаря Московского областного партотделения Игоря Брынцалова получили Ирина Самсонова, Галина Туманова, Наталья Кутрухина, Геннадий Исупов, Виталий Кацидан, Владимир Никонов и Владимир Гинсберг.

21-летие «Единой России» совпало с Днем рождения представителя партии Оксаны Андреевой. Сергей Тимохин и Максим Коркин с радостью поздравили ее с праздником, пожелали благополучия и успехов! За тесное и результативное сотрудничество, поддержку округа глава вручил памятный знак «Городу Луховицы – 65 лет» Максиму Коркину.

Группа луховичан отмечена благодарственными письмами за подписью депутата Государственной Думы Никиты Чаплина и секретаря местного партийного отделения.

«Будем продолжать созидательно трудиться на благо округа и Подмосковья, выполнять ответственную миссию по повышению качества жизни населения и решению злободневных проблем. Луховицкие партийцы – большие молодцы, работают на результат. Так держать! Вперед, к новым успехам», – подчеркнул Максим Коркин.