Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Денис Мишин купил для отделения неотложной помощи два компьютера
05.12.2022, 23:11
1738 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Денис Мишин оказал помощь Луховицкой центральной больнице. К нему обратился заведующий отделением неотложной помощи Антон Минаев. Врач просил Дениса Мишина купить два компьютера, которые нужны для работы. Денис Мишин оказал необходимую помощь и лично привез компьютеры в отделение.

«Спасибо нашим врачам, которые делают огромную работу, борются за жизни и здоровье луховичан. Помогать им – ответственная и почетная миссия. И вдвойне приятно делать добро в эту праздничную декаду по случаю 21-летия партии «Единая Россия». Будем и дальше помогать медикам в непростом деле», – сказал Денис Мишин.

Антон Минаев поблагодарил депутата за помощь и пожелал дальнейших успехов в общественной работе.

«Спасибо за подарок. Современная оргтехника требовалась отделению и положительно скажется на работе», – подчеркнул Антон Минаев.

Помощь оказана в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приемной «Единой России». Луховицкие партийцы помогают учреждениям здравоохранения, культуры и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных, ветеранам и людям с ограничениями по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.