Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческие «МастЕРские Деда Мороза» заработали 17 декабря в Луховицах
19.12.2022, 08:08
296 Просмотров

Луховицкое отделение партии «Единая Россия» организовало работу творческих «МастЕРских Деда Мороза». 17 декабря они заработали в торгово-развлекательном центре «КАДО» и общественной приемной местного партийного отделения. К организации работы мастерских были привлечены молодогвардейцы, партийные сторонники, активисты партпроекта «Крепкая семья» и депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко. На протяжении дня поучаствовать в мастер-классах по созданию новогодних поделок могли все желающие юные луховичане, а в общественную приемную для участия в творческом процессе были приглашены многодетные семьи, родные мобилизованных участников специальной военной операции.

«В Луховицах проходит всероссийская акция «МастЕРская Деда Мороза» партии «Единая Россия». Мы ее проводим в торгово-развлекательном центре «КАДО». Дети принимают активное участие. Они делают поздравительные открытки и новогодние снежинки, расписывают шары», – сказал участник акции, молодогвардеец, активист партийного проекта «Крепкая семья» Егор Алексеев.

Мастер-класс для ребятишек провела руководитель художественной студии «Белая стрекоза», сторонник партии Валерия Фомина.

«Вместе с «Единой Россией» наша изостудия организовала мини-мастерскую Дедушки Мороза. Мы являемся его помощниками, раскрашиваем елочные игрушки и радуемся этому процессу. Детям наша идея понравилась, из желающих участников собралась очередь, так что работаем в удовольствие», – отметила Валерия Фомина.

За участие в работе «МастЕРских Деда Мороза» юные луховичане получили сертификаты и подарочные значки с надписью «Помощник Деда Мороза».

Такая же мастерская будет работать в Луховицах 24 декабря в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: город Луховицы, улица Мира, дом 30.