Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы провели мастер-классы по созданию праздничных открыток и писем для участников СВО
23.12.2022, 00:12
365 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» при поддержке партийных сторонников и коллектива окружной общественной партийной приемной провели для детей серию мастер-классов по созданию новогодних открыток и праздничных писем для участников специальной военной операции. Также каждый желающий мог заранее принести в окружную общественную партийную приемную уже готовые творческие работы.

Луховицкие школьники изготовили открытки с пожеланиями, словами поддержки, поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым. Мастер-классы состоялись в рамках всероссийской акции «Новогодняя почта» партии «Единая Россия» и при поддержке главы городского округа Луховицы, секретаря луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергея Тимохина.

«Ребята творчески подошли к созданию открыток и писем, проявили старания. Работы получились яркими и красивыми, а главное – трогают до глубины души. Юные жители городского округа Луховицы адресовали защитникам много теплых слов и сердечных пожеланий, попросили бойцов вернуться домой живыми и невредимыми, с Победой», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Наталья Солдатова.

Творческие работы направлены в зону специальной военной операции и будут вручены бойцам вместе с подарками и гуманитарной помощью до наступления Нового года.

Наталья Солдатова отметила, что, несмотря на сложную обстановку, Новый год – это по-прежнему время чудес и волшебства.

«Уверена, что наши герои обрадуются, что получили новогодние поздравления от детей, а сердечные пожелания придадут силы и уверенности, помогут скорее достичь желаемой цели», – подчеркнула Наталья Солдатова.