Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пациентов доброй социальной палаты в Луховицкой центральной больнице поздравили с Новым годом
26.12.2022, 19:07
268 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы и партийные сторонники организовали развлекательную программу для пациентов доброй социальной палаты, а также для ребят, которые проходят лечение в детском отделении Луховицкой центральной больницы. Партийные активисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили юных жителей округа с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелали здоровья, радости и праздничного настроения, чтобы желания исполнялись. В компании сказочных персонажей ребятишки рассказывали стихи и пели песни, водили хоровод.

«На момент проведения праздника в социальной палате было двое ребят. Также поучаствовать в развлекательной программе пригласили всех пациентов детского отделения, раздали подарки. Праздник удался. Ребята весело провели время, почувствовали скорое приближение Нового года. Такой весомый заряд позитива и бодрости поможет быстрее вылечиться, победить болезнь», – сказала исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Наталья Солдатова.

Украшенная рисунками и обставленная игрушками добрая социальная палата открыта в Луховицкой центральной больнице в ноябре этого года. Появилась такая палата в рамках реализации проекта «Добрая комната» партии «Единая Россия», автор которого – депутат Московской областной Думы, председатель думского Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линара Самединова. К настоящему моменту в Подмосковье открыто уже 75 таких пространств. Как подчеркнула Линара Самединова, каждая добрая комната и социальная палата в канун Нового года наполнится новогодним настроением, детскими улыбками и смехом.