Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы в рамках приема населения организовали встречу с представителями МосОблЕИРЦ
28.11.2019, 21:09
877 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг, а также окружной депутат, член луховицкого партийного политсовета, генеральный директор Торгово-промышленной палаты муниципалитета Гари Хаит провели очередной прием населения. В рамках мероприятия состоялась встреча записавшихся на прием луховичан с представителями Московского областного единого информационного расчетного центра. Сотрудникам местного филиала этого учреждения были заданы вопросы по начислению платы за вывоз мусора, капитальный ремонт и электроэнергию.

«Жители пришли с квитанциями, по которым и спрашивали то, что их интересует. На каждый вопрос был дан конкретный ответ. Есть случаи, когда луховичане оплачивают счет, а на следующий месяц им все равно выставляют сумму в два раза больше обычного, как будто есть долг. А нередко квитанции вообще не доходят до адресатов. Каждое такое обращение требует разбирательства», – подчеркнул Гинсберг.

По его словам, подобные встречи с представителями МосОблЕИРЦ по мере поступления к ним вопросов будут и дальше проводиться в общественной приемной местного отделения «Единой России».